Джезве - кафе с приятной атмосферой
Кафе-дом «Jezve» в Евпатории находится на улице Интернациональной, 130. Сюда приходят отдохнуть, встретиться с друзьями или просто подкрепиться и насладится вкусной пищей. Теплая, дружеская атмосфера, приятный сервис и удивительной красоты блюда позволяют получить удовольствие от каждого момента, проведенного здесь.

Чем здесь угощают?
На завтрак готовят блинчики с джемом, мясом, творогом или грибами с сыром. Оригинальный вкус имеют нежные слойки с ягодными начинками, круассаны и запеканка «Творожное облако». Можно заказать овсяную кашу с сухофруктами. С полудня до 15.00 действует бизнес-ланч меню. На обед предлагают куриный бульон или суп с фрикадельками.

Прекрасно готовят итальянскую пиццу. Есть несколько видов:
- «Маргарита»;
- «Меола»;
- «Римская»;
- «Поло Песто»;
- с морепродуктами.
Иногда проводятся мастер-классы для детей, где их учат готовить настоящую пиццу.
Здесь делают удивительные десерты: «Желейная радуга», торт «Джевизли», «Тирамису», миндальное печенье.

Мороженое производят из натуральных продуктов. Можно попробовать пломбир, фисташковое, шоколадное, малиновое или смородиновое – каждое обладает нежным ароматом и незабываемым вкусом. Дети от него в восторге.
Особое внимание уделяется приготовлению кофе. В процесс используются только свежесмолотые кофейные зерна проверенных сортов. Разнообразная чайная карта. В прохладные дни хорошо согревает облепихово-имбирный чай.

Если времени на то, чтобы посидеть за столиком, нет, можно взять с собой кофе и круассан-сэндвич с начинкой из курицы, ветчины или семги.
Интерьер заведения
Кафе-дом «Джезве» в Евпатории располагает к приятному отдыху. Белоснежная мебель, удобные диванчики и ненавязчивое освещение создают по-домашнему теплую атмосферу.

Для детей подготовлен уголок с раскрасками и конструкторами, а для самых маленьких – специальные стульчики.
Многим гостям нравится уютная терраса с панорамными окнами. Летом можно посидеть за столиком на свежем воздухе.

Есть wi-fi. В заведении часто устраиваются романтические вечера, празднуются детские дни рождения или проходят небольшие вечеринки.
Дополнительно
Кафе,
На вынос,
Wi-Fi,
Детская комната,
Банкеты,
Летняя терраса,
Русская,
Европейская,
Торт,
Фастфуд,
Пицца,
Паста,
Рыба и морепродукты,
Мясо,
Мороженое,
Пирожное,
Круглый год,
Юбилеи,
Корпоративы,
В центре
Поделиться