Студия танцев Misteria

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Севастополь, пр. Нахимова, 11
Информация
Режим работы: 09:00 - 22:00 (Закрыто)
Вид: Танцы
Об объекте

Студия танцев Misteria

Студия танцев Pole Dance Studio Misteria в Севастополе находится по адресу: пр-т Нахимова, 11, 2-й этаж. Отрыта для каждого, кто желает развить пластику и грациозность, обрести стройную фигуру и научиться танцевать на пилоне.
В процессе обучения развивается каждая группа мышц, тело становится подтянутым, крепким и даже меняется походка. Занятия проводятся три раза в неделю, их продолжительность - полтора часа. 

Со временем приходит умение

Сначала постигаются основные движения, акцент делается на растяжке, развитии гибкости и освоении базовых захватов. Со временем приходит умение с легкостью и улыбкой выполнять сложнейшие акробатические трюки: аллегра, балерина, журавлик, бильман, Brass Monkey, всевозможные шпагаты (продольный, поперечный, китайский, Шишковой, Jenyne, Чеба, на равновесии, перевернутый, провисной), покорение вершины пилона. Освоив главное, нужно идти дальше. 

Секреты мастеров

Регулярно проводятся мастер-классы с участием знаменитых танцоров, где можно открыть для себя новые грани мира танца, почерпнуть ценную информацию, узнать секреты мастеров, чтобы потом применять их на практике. После достижения определенного уровня осуществляются показательные выступления и организовываются фотосессии на берегу моря.

Дополнительно
Поделиться
Студия танцев Misteria на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты