Спортивно-танцевальная студия Атмосфера

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Алушта, ул. Багликова, 19 А
Информация
Режим работы: 09:00 - 18:00 (Закрыто)
Вид: Танцы
Для кого: Для детей, Для женщин, Для мужчин
Об объекте

Спортивно-танцевальная студия Атмосфера

Спортивно-танцевальная студия «Атмосфера» в городе Алушта – это место, где Вы и Ваши дети могут приобрести желаемые танцевальные навыки, хорошую физическую форму и, конечно, прекрасное настроение!
В студии для всех желающих (любого возраста) работают группы современной хореографии разных танцевальных стилей и направлений: латина, сальса, бачата, современная хореография. Для детей от четырех до семи лет разработана специальная программа детской хореографии; кроме того, дети от шести и подростки от четырнадцати лет с радостью учатся выполнять различные танцевальные трюки на занятиях по брейк-дансу.
Вне зависимости от возраста Вы можете находиться в превосходной физической форме, посещая действующую здесь фитнес-студию «Колибри». А для детей от трех лет проходят подготовительные уроки по акробатике и гимнастике.
В студии работают настоящие профессионалы своего дела – преподаватели и инструкторы высшего класса, победители и призеры различных международных конкурсов и чемпионатов. Присоединяйтесь к дружному коллективу спортивно-танцевальной студии «Атмосфера», а также следите за их новостями и акциями!

Дополнительно
Поделиться
Спортивно-танцевальная студия Атмосфера на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты