Фитнес-центр Тонус Клуб

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Севастополь, пр. Античный, 4
Информация
Режим работы: 07:30 - 22:00 (Открыто)
Вид: Фитнес центры
Для кого: Для женщин
Оплата
Средний чек: 275 ₽
Об объекте

Фитнес-центр Тонус Клуб

Фитнес-центр в Севастополе "Тонус-Клуб" находится на проспекте Античный и предлагает дружественную обстановку и приятный коллектив, который поможет оздоровиться и держать тело  в тонусе. Фитнес клуб проводит бесплатные пробные занятия, посетив которые, вы можете определиться, подходит вам это заведение или нет. Чтобы прийти на пробные упражнения - необходимо предварительно записаться по телефону.
Заведение предлагает компетентных тренеров, которые разрабатывают методики индивидуально для каждого посетителя. Все кто посещают, "Тонус-Клуб" добиваются необходимого результата.
Каждый курс тщательно прорабатывается, консультируясь с врачами и перенимая опыт мировых фитнес-тренеров. В клубе имеется все необходимое оборудование, на котором можно прокачать все группы мышц. В распоряжении посетителей индивидуальный шкафчик для хранения вещей и возможность принять душ после занятий.

Дополнительно
Поделиться
Фитнес-центр Тонус Клуб на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты