Женский Фитнес-клуб Absolute

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Бахчисарай, ул. Мира, 3
Информация
Режим работы: 09:00 - 20:00 (Закрыто)
Вид: Фитнес центры
Для кого: Для женщин
Оплата
Средний чек: 900 ₽
Об объекте

Женский Фитнес-клуб  Absolute

Женский фитнес-клуб "Absolute" в Бахчисарае находится по адресу ул. Мира, 3.  Акцент сделан на работу исключительно с женским телом. Есть программы, целью которых является похудение, другие заключаются в восстановлении организма после родов, третьи формируют красивые формы с помощью упора на развитие определенных групп мышц. Закладываются основы правильного, полезного и простого питания. Оказывается психологическая поддержка со стороны тренера, что позволяет легче справиться с переломными моментами и пойти дальше к достижению цели.

Оборудование и особенности работы

Клуб включает в себя современный просторный зал, где есть тренажеры для рук, ног и пресса, штанги, гантели, скамейки для пресса, степпер. Для занятий фитнесом предоставляются фитболы и степ платформы. Есть зона свободных весов. Занятия возможны как групповые, так и индивидуальные. Особой популярностью пользуется аэробика и одно из ее направлений – стретчинг. Профессиональный тренер разрабатывает систему тренировок и контролирует правильность выполнения упражнений. Составляется индивидуальная программа здорового питания в соответствии с комплекцией и ежедневными затратами энергии. Следуя советам своего наставника, можно быстро избавиться от лишнего веса и сделать тело подтянутым и крепким.

Дополнительно
Поделиться
Женский Фитнес-клуб Absolute на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты