Фитнес-центр SportFit

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Евпатория, ул. Дёмышева, 154
Контакты
Телефон: +7 (978) 086 50 54
Официальный сайт: sportfit-evp.ru
Соцсети:
Информация
Режим работы: 08:00 - 22:00 (Закрыто)
Вид: Фитнес центры
Для кого: Для детей, Для женщин, Для мужчин
Залы: Тренажерный зал, Фитнес зал
Занятия: Тренинг, Фитнес, Групповые программы, Персональные тренировки, Бокс
Оплата
Средний чек: 1200 ₽
Кредитные карты:
Об объекте

Спортфит: комфортный фитнес клуб для всей семьи

Фитнес центр «Sportfit» в Евпатории – современный спортивный клуб с командой профессиональных тренеров и широким спектром услуг. Жители и гости города приглашаются на знакомство с разными направлениями. Это йога, мужской, детский и женский бокс, функциональные и высокоинтенсивные тренировки HIIT, групповой фитнес.

Фитнес центр Sportfit в Евпатории

В распоряжении клиентов комфортный тренажерный зал, раздевалки с душевыми и вместительная парковка. Периодически проводятся полезные семинары и мастер-классы, проходят довольно выгодные акции. Мы находимся по адресу: ул. Демышева, 154. Клуб работает ежедневно с 08:00 до 22:00, воскресный график – с 09:00 до 21:00. С любыми вопросами можно обращаться по телефону +7 978 086 54.

Лучший тренажерный зал в Евпатории

Просторное помещение укомплектовано оборудованием для проработки всех групп мышц. К услугам посетителей велотренажер, орбитрек, беговые дорожки, скамейки для жима и пресса, штанги и гантели с разным весом. Каждый может попробовать свои силы на любом снаряде и найти «свой» инвентарь. Опытный инструктор всегда готов прийти на помощь, подстраховать или дать совет.

Тренировка в Sportfit Евпатория

Желающие могут брать индивидуальные занятия с тренером. Он поможет выработать ритм и самодисциплину, даст рекомендации по питанию. Цена зависит от квалификации конкретного наставника и уточняется у администратора. А те, кто до сих пор не решился начать, могут попробовать позаниматься абсолютно бесплатно.

Тренажерный зал Sportfit в Евпатории

Форма одежды свободная, главное, чтобы во время занятий форма не стесняла движений. Лучше, если материал не будет препятствовать выведению испарины, которая появляется абсолютно у каждого человека во время интенсивной тренировки.

Фитнес клуб в Евпатории

Клуб Sportfit предлагает групповые занятия фитнесом в Евпатории. Это работа над собой в компании единомышленников под зажигательную музыку и общение с инструктором. Здесь работает и психологический эффект: вместе идти к цели веселее, а также неплохо мотивируют чужие результаты.

Фитнес Sportfit в Евпатории

Уже через несколько недель отмечаются положительные изменения:
  • происходит формирование мышечного корсета;
  • укрепляется сердечно-сосудистая система;
  • посетители избавляются от комплексов, появляется уверенность в себе;
  • ускоряется обмен веществ;
  • чувствуется прилив сил и бодрости;
  • повышается иммунитет.
Фитнес объединяет несколько направлений. Это интенсивные нагрузки для сброса лишнего веса, кардиотренировки для повышения выносливости, силовые упражнения и растяжка. Тренеры стремятся к достижению всех целей в равной мере.
Актуальное расписание всегда есть на сайте. А для уточнения деталей или пробной записи можно связаться с администратором.

Йога в Евпатории доступна каждому

Древняя индийская методика, цель которой – оздоровление, управление телом и обретение душевной гармонии. В программу занятий йогой в Евпатории входят физические нагрузки, дыхательные упражнения и медитация.Спортфит проводит регулярный набор людей в небольшие группы. Во избежание физического и психологического дискомфорта идет разделение по уровню подготовки (начинающий и продвинутый), а также по возрасту.
Новички изучают базовые асаны. Это статичные позы, направленные на укрепление и оздоровления организма. По мере развития гибкости и выносливости программа усложняется. Каждому посетителю предоставляется инвентарь (коврики, кубики, резинки и др.). Предпочтительная форма одежды – лосины или спортивные штаны, не сковывающие движений, майка или топ.
Систематические занятия йогой избавляют от бессонницы и расстройств нервной системы (раздражительность, чрезмерная тревожность). Клиенты замечают приятное чувство внутренней гармонии. Продолжительная практика укрепляет и подтягивает тело, корректирует осанку, налаживает метаболизм и работу организма в целом.
Есть специальное предложение для родителей. Опытный инструктор позанимается с детьми от 2 лет, пока мама или папа занимаются.

Цена занятий

В фитнес-центре «Sportfit» предусмотрено несколько вариантов оплаты. Разовый визит в тренажерный зал обойдется в 200 рублей. Но время нахождения в нем не ограничено, в этом одно из преимуществ заведения.
Для экономии времени и средств рекомендуется приобрести абонемент, это касается всех направлений. Он выдается на период от месяца до одного года. На 30 дней приходится 12 тренировок.

Клуб Sportfit в Евпатории

Спортклуб предлагает абонементы на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена будет 1500, 4100, 7500 и 14400 рублей соответственно. Тем, кто предпочитает проводить в зале все свободное время, более выгодным вариантом будет приобретение безлимита на 1, 3, 6 и 12 месяцев стоимостью 2000, 5600, 10500 и 20000 р.
Если есть возможность заниматься в дневное время, можно неплохо сэкономить. Месячный абонемент обойдется в 1200 р. Обязательным условием является посещение зала в промежутке времени с 12:00 до 16:00.
Для популяризации спорта разработаны специальные программы для школьников и семей. Сумма для учащихся составляет 1200 р. за 12 посещений на 30 дней, либо безлимит за 1500 р. По правилам фитнес центра «Sportfit» в Евпатории на тренажеры допускаются лица с 14 лет, поэтому в первый раз на ресепшене нужно предъявить паспорт.
Семейная карта включает 12 занятий за 2500 на двоих, либо 3000 на троих. Выходит экономия 1500.
Купленная карта действует 30 дней, неиспользованные занятия сгорают. Заморозка возможна только по уважительной причине (болезнь, отъезд). Продление доступно на 7 дней, для этого нужно обратиться к администратору. Передача другим лицам запрещена.

Дополнительно
Поделиться
Фитнес-центр SportFit на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты