Танцевальная студия Ахтиар

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Севастополь, пр. Генерала Острякова, 13А
Информация
Режим работы: 09:30 - 20:30 (Открыто)
Вид: Танцы
Для кого: Для детей, Для женщин, Для мужчин
Оплата
Средний чек: 800 ₽
Об объекте

Танцевальная студия Ахтиар

Танцевальная студия Ахтиар в Севастополе - это уникальное заведение с тридцатилетней историей существования. Студия за это время постоянно совершенствовалась и расширялась, здесь работают самые опытные и профессиональные тренеры, которые добиваются максимального успеха у своих учеников. 
Заведение обучает как взрослых, так и детей с 4х лет. В списке направлений есть: бальные, современные и  восточные танцы, хип-хоп, соло латина, сальса, аргентинское танго и так далее. Всего 14 направлений. Танцевальная студия имеет три филиала, расположенных в разных частях города. Все залы просторные, хорошо оборудованы и имеют большие зеркала для плодотворных занятий.
Первое занятие в группе предлагается пройти бесплатно. На территории студии работает бесплатный Wi-Fi, есть удобные раздевалки и комнаты ожидания своего занятия.

Дополнительно
Поделиться
Танцевальная студия Ахтиар на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты