В одной из крымских Генуэзских крепостей – в Судаке, что не раз служила живописной декорацией для исторических и приключенческих фильмов, расположилось здание музея-заповедника, посетить который обязан каждый, кто прибыл в этот курортный городок.
В здешних выставочных залах собраны уникальные археологические находки и произведения искусства, датированные III - XVII веками и бережно сохраненные до наших дней.
Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.
Судакская бухта | |
Бухты | Судак |
Рейтинг: нет оценок |
Мыс Алчак | |
Мысы | Судак |
Рейтинг: нет оценок |
Озеро Ворон | |
Озера | Судак |
Рейтинг: 1/10 |
Памятник Марие Князевой | |
Памятники | Судак |
Рейтинг: нет оценок |
Храм Покрова Пресвятой Богородицы | |
Храмы и монастыри | Судак |
Рейтинг: нет оценок |
Озеро Бугаз | |
Озера | Судак |
Рейтинг: 7/10 |
Стела освобождения Судака | |
Памятники | Судак |
Рейтинг: нет оценок |
Гора Ай-Георгий | |
Горы | Судак |
Рейтинг: нет оценок |
Набережная Судака | |
Набережные | Судак |
Рейтинг: нет оценок |
Набережная Нового Света | |
Набережные | Судак |
Рейтинг: нет оценок |