Студия танцев Salsa Kerch

Рейтинг: 10/10
Адрес
Крым, г. Керчь, ул. Кирова, 105
Информация
Режим работы: 18:00 - 21:00 (Закрыто)
Вид: Танцы
Для кого: Для женщин, Для мужчин
Об объекте

Студия танцев Salsa Kerch

Студия танцев в Керчи Salsa Kerch находится на улице Самойленко. Опытные преподаватели проводят обучение латиноамериканским танцам. Танец сальса распространен во всем мире. Это целое движение, объединяющее людей разных культур. Это язык тела, помогающий общаться без слов! В переводе сальса звучит как - соус (salsa — «соус»), что говорит о многокомпонентности этого танца. В наше время, это мировое движение достигло пика популярности! Теперь и в Керчи вы можете сможете научиться танцу любви и свободы! В процессе обучения вы познакомитесь с такими направлениями как: Salsa Casino, Bachata, Reggaeton, Son, Rumba Guaguanco, Kizomba. Окунитесь в потрясающий мир горячего и чувственного танца!

Дополнительно
Поделиться
Студия танцев Salsa Kerch на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Дмитрий Гончаров
Дмитрий
Гончаров
Керчь
23 апреля 2021 г. в 22:30
Керчан приглашают на занятия сальсой и бачатой ? Сделать жизнь ярче - просто Каждый желающий может научиться красиво двигаться и гармонично смотреться в танце. Для этого не нужно профессионально заниматься, ездить на соревнования и защищать титулы на конкурсах. Вам просто нужно записаться в группу Salsa Kerch Школа танцев в Керчи работает уже шесть лет и продолжает набирать людей. «Это можно назвать социальными танцами. Наши занятия помогают организовать досуг. Люди приходят, учатся, мы вместе путешествуем и танцуем. Многие не знают, но у нас в городе проходят крупные вечеринки, как в заведениях, так и пляжах. Научиться хорошо двигаться совершенно не сложно, главное желание и упорство. «Уже через месяц обучения люди начинают танцевать, через три уже уверенно чувствуют себя на любой вечеринке. После мы разучиваем постановочные танцы, это чтобы у наших учеников оставалась память о том, чем мы занимаемся. Такой танец может стать прекрасным выступлением на свадьбе или выпускном вечере» Первое занятие в школе танцев БЕСПЛАТНОЕ. Условия посещения занятий: -Сменная удобная и мягкая обувь, легкая одежда, так-как в залах для тренировок тепло. Запрещается приходить в нетрезвом виде! ШКОЛА ТАНЦЕВ: ул.КИРОВА 105 
Моя оценка: 10/10
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты