Женский фитнес клуб Go Sport

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Керчь, Орджоникидзе, 41
Информация
Режим работы: 09:00 - 21:00 (Открыто)
Вид: Фитнес центры
Для кого: Для женщин
Оплата
Средний чек: 1500 ₽
Об объекте

Женский фитнес клуб Go Sport

Женский фитнес клуб GO!SPORT в Керчи, находится на улице Орждоникидзе, 41 (3-й этаж). Создан исключительно для представительниц прекрасной половины человечества.

Широкий спектр программ

Разнообразие программ и тренажеров позволяет выбрать для себя оптимальный вариант. На выбор предоставляется оздоровительная гимнастика, пилатес, йога, табата, стрип пластика, функциональный тренинг, а для самых активных – фитнесс-ассорти. В процессе работы применяются TRX-петли, полусферы, бодибары, степ-платформы, фитболы, гамаки, кольца для пилатеса, гантели и плиометрическиебоксы. Тренажерный зал содержит зону свободных весов, 25 грузоблочных тренажеров и современную кардиозону – орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки.

Малышам будет весело

На тренировки теперь можно приходить с детьми. Специально для них создана уютная и безопасная детская комната. Администратор поможет каждому ребенку подобрать занятие по душе: увлекательные бизи-борды, развивающие игры, рисование или просмотр любимых мультфильмов. Малышам будет весело, а мамам спокойно. Кроме этого, девочек постарше можно записать в группу детского фитнеса. Ведь если заложить основы здорового образа жизни в детстве, повзрослев, человек будет держать курс в том же направлении. На территории есть массажный SPA-кабинет, фитнес-буфет "ЛЕГКО" и салон красоты MANDARIN-SPORT.

Дополнительно
Поделиться
Женский фитнес клуб Go Sport на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты