Спортивный клуб Sport House

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Симферополь, ул. Павленко, 11А
Информация
Режим работы: 07:00 - 22:00 (Открыто)
Вид: Фитнес центры
Для кого: Для женщин, Для мужчин
Оплата
Средний чек: 1650 ₽
Об объекте

Спортивный клуб Sport House

Спортивный клуб в Симферополе «Sport House» находится в центре города на улице Павленко, 11А. Здесь каждый найдет для себя то, что ищет. Профессиональные тренеры помогают определиться с методикой и курсом занятий, чтобы получить максимальный эффект от упражнений. 
Тренажерный зал достаточно большой и вместительный, содержит достаточное количество профессионального оборудования: велотренажеры, беговые дорожки, степперы, райдеры и так далее.
В фитнес зале есть все необходимые атрибуты для качественных тренировок, а так же тренеры с огромным опытом. 
Также имеется отдельный зал для занятий йогой. SPORT HOUSE приглашает для пробных уроков йоги. Проводятся индивидуальные занятие по самым современным методикам. Результат посещений виден уже через несколько занятий.

Дополнительно
Поделиться
Спортивный клуб Sport House на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты