Тренажерный Зал Maximus

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 59
Информация
Режим работы: 07:00 - 23:00 (Открыто)
Вид: Тренажерные залы
Для кого: Для женщин, Для мужчин
Оплата
Средний чек: 1000 ₽
Об объекте

Тренажерный Зал Maximus

Тренажерный Зал MAXIMUS расположен в Симферополе, на ул. Севастопольской, 59. Открыт ежедневно с 7 утра и до 11 вечера. А по воскресеньям тренировки проводятся в помещении на улице Кирова, 25. 
Здесь будут рады каждому, кто хочет воспитать в себе выносливость, упорство в преодолении любых трудностей, получить красивое тело, которое вызывает восхищение и восторг. Если есть желание присоединиться к обществу физически и духовно сильных людей – приходите и приступайте к работе. При необходимости тренер окажет поддержку и задаст нужное направление. К примеру, это может быть коррекция фигуры, набор мышечной массы или снижение веса. Предоставляются рекомендации в области сбалансированного питания. Разнообразие современных тренажеров: лавочки, всевозможные стойки, комбинированные станки и блочные рамки. 
Из спортивных снарядов – груша, гантели, фитбол. А также кардиозона – орбитреки, велотренажеры и беговые дорожки. Выбор только за вами. И все это на огромной территории. Всегда действуют привлекательные цены. Но выгоднее всего приобрести абонемент. Есть предложения на 8, 12 или неограниченное количество занятий, интересные акции для семей и учащихся. Начните прямо сейчас! 

Дополнительно
Поделиться
Тренажерный Зал Maximus на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты