Женский фитнес Тонус-Клуб

Рейтинг: 10/10
Адрес
Крым, г. Симферополь, ул. Гаспринского, 7
Контакты
Телефон: +7 (978) 225 15 15
Официальный сайт: tonusclub.ru/simferopol_gaspr
Соцсети:
Информация
Режим работы: 07:30 - 22:00 (Открыто)
Вид: Фитнес центры
Для кого: Для женщин
Залы: Тренажерный зал, Фитнес зал, Солярий
Занятия: Фитнес, Персональные тренировки
Оплата
Средний чек: 400 ₽
Об объекте

Женский фитнес клуб Тонус в Симферополе

Тонус-клуб в Симферополе – первый и единственный в городе фитнес-центр, созданный специально для женщин. При разработке концепции заведения учитывались все тонкости и особенности женского организма. Ведь очень важно, чтобы каждое занятие приносило видимые плоды, но при этом не отнимало все силы.

Женский фитнес клуб Тонус в Симферополе

Коллектив состоит из опытных наставников, под руководством которых занятия проходят легко и эффективно.

Где находятся фитнес-клубы Тонус в Симферополе?

В Симферополе Тонус-клуб имеет 2 филиала. Один из них расположен на улице Гаспринского, 7, неподалеку от Центрального парка культуры и отдыха, другое название которого – Екатерининский сад. Это центр города, поэтому проблем с проездом или общественным транспортом не возникает. 



Второе место расположения клуба – ул. Куйбышева, 153, в северной части Симферополя. Ближайшая достопримечательность – парк имени Ю. Гагарина. Если от него подняться к Московской площади и там свернуть на Кекчеметскую улицу, можно довольно быстро добраться по указанному адресу.

Что предлагают женщинам?

Во время первого визита в клуб происходит беседа с фитнес-тренером, во время которой уточняются основные вопросы: какую цель ставит перед собой гостья, имеются ли какие-либо заболевания, были ли травмы в прошлом. На основании фитнес-тестирования составляется план занятий, даются рекомендации относительно питания.
На интенсивность нагрузок влияет всё: возраст, комплекция и состояние здоровья. Немаловажную роль играет эмоциональное состояние. Очень важно, чтобы оно было позитивным. Регулярные занятия спортом как раз способствуют повышению общего тонуса организма, благодаря чему улучшается самочувствие.

Тренировки женский фитнес клуб Тонус в Симферополе

На тренировки с удовольствием приходят женщины любого возраста: в залах можно встретить и совсем юных особ, и дам в возрасте. Объединяет их одно: стремление усовершенствовать себя, улучшить здоровье, самочувствие, сохранить молодость, избавиться от отеков, наладить метаболизм и просто расслабиться.

Тренажерный зал фитнес клуба Тонус

Тонус-клуб в Симферополе оснащен современными тренажерами, при разработке которых учитывались анатомические особенности женского организма. В залах установлены:

Тренажеры женский фитнес клуб Тонус в Симферополе

  • баротренажеры;
  • виброплатформы;
  • инверсионные кресла;
  • роликовые тренажеры с элементами из натурального дерева;
  • постукивающие массажные накидки;
  • вибромассажеры.

Баротренажер женский фитнес клуб Тонус в Симферополе

После занятий рекомендуется немного расслабиться. Сделать это можно в уютной релакс-зоне. Там предлагают немного перекусить и утолить жажду, заказав для себя кислородный коктейль. Он способствует выведению шлаков и токсинов, повышает иммунитет, ощущается прилив энергии. Также в клубе можно приобрести протеиновые коктейли и напитки, которые благоприятно сказываются на самочувствии и состоянии здоровья.

Восстановление после родов в Симферополе

Тонус-клуб в Симферополе предлагает занятия по уникальной программе, которая способствует восстановлению женского организма после рождения ребенка. В этот период очень важно уделять внимание состоянию мышц. Ведь после появления малыша на свет мышечный корсет ослаблен, отчего стенки живота выглядят растянутыми, напоминая спасательный круг на талии.
Специальные упражнения, направленные на возвращение тонуса мышцам, за короткий временной интервал помогают добиться существенных изменений. Постепенно нормализируется обмен веществ, уходят ненужные килограммы. Результаты видны не только внешне, но и ощутимы внутри: появляется бодрость духа, энергия и вдохновение.

Восстановление после родов клуб Тонус в Симферополе

Также рекомендуется пройти курс инфракрасной термотерапии. Это один из самых приятных методов похудения, в процессе которого нужно просто расслабиться и полежать некоторое время. Лучи проникают вглубь жировой ткани на 2-4 сантиметра, улучшая метаболические процессы и помогая выводить из организма лишнее.

Солярий

В женском фитнес клубе Тонус в Симферополе можно не только откорректировать фигуру, но и получить красивый загар в любое время года. Для этого есть вертикальный турбо-солярий. Именно такой вариант позволяет загорать, не переживая о том, что в области лопаток или ягодиц появятся белые пятна, как это обычно происходит в соляриях горизонтального типа.

Солярий клуб Тонус в Симферополе

Администратор помогает определить, какое количество минут можно провести гостье под ультрафиолетовыми лучами, чтобы загар получился ровным, при этом не причиняя дискомфорт коже. Также немаловажную роль играют специальные кремы и масла, предназначенные для нанесения на кожу перед посещением солярия. Они защищают кожу от преждевременного старения и способствуют закреплению загара.
Самое интересное, что ультрафиолет способствует активизации выработки витамина D, благодаря чему повышается уровень гормонов, отвечающих за чувство счастья и удовлетворенности жизнью.

Цена на фитнес занятия в Симферополе

Для тех, кто пришел в клуб «Тонус» впервые, предоставляется возможность пройти первую тренировку совершенно бесплатно. Таким образом, любая женщина может попробовать и узнать, подходит ли ей определенный вид физической активности. Если по окончанию занятия становится понятно, что всё устраивает, то можно купить абонемент по выгодной цене.

Фитнес клуб Тонус в Симферополе

Цена на посещение фитнес занятий в Тонус клубе Симферополя от 275 рублей за одну тренировку, для более подробной информациио стоимостях нужно позвонить администратору. Действуют привлекательные предложения для именинниц. Есть возможность приобрести абсолютно любой абонемент со скидкой 30 %. Льготный период действует 7 дней: 3 дня до и после дня рождения и непосредственно в праздник. 
И в заключении предлагаем посмотреть видео презентацию клуба:




Дополнительно
Поделиться
Женский фитнес Тонус-Клуб на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Елена Сивоконь
Елена
Сивоконь
Симферополь
30 октября 2019 г. в 13:02
Отличный клуб! Вежливый и профессиональный персонал. Психологический комфорт, так как клуб только для женщин. И самое приятное, что после часа силовых упражнений наступает час релакса, массаж и отдых. Это я б назвала изюминкой клуба, очень полезной для здоровья!!
Моя оценка: 10/10
Юлия Будяк
Юлия
Будяк
Егорлыкская
30 октября 2019 г. в 11:28
 Отличный клуб! Проживая в Симферополе, была и на Гаспринского, и на Куйбышева. Порадовали, прежде всего, необычные кардиотренажеры и зона Релакс, такого раньше нигде не встречала! Отзывчивый и внимательный персонал, чистота и порядок клуба! 100% женский  клуб, мужчин здесь нет, а значит, можно расслабиться и получать удовольствие от тренировки.  Для меня профессиональные инструктора создали индивидуальную программу тренировок, могу с уверенностью сказать, очень эффективную, особенно, если придерживаться рекомендаций по питанию. Мне очень нравится заниматься, всегда выхожу из клуба с отличным настроением! Рекомендую Тонус клуб каждой женщине, -к вам найдут индивидуальный подход!
Моя оценка: 10/10
Ольга Холченкова
Ольга
Холченкова
30 октября 2019 г. в 11:03
Хороший женский клуб для отдыха и спорта! Благодарю за возможность поддерживать себя в красивой форме без вреда здоровью!
Моя оценка: 10/10
Galina Sadovaya
Galina
Sadovaya
Ростов-на-Дону
30 октября 2019 г. в 10:59
Мне нравится что это клуб только для женщин!
Моя оценка: 10/10
Ирина Иваницкая
Ирина
Иваницкая
Симферополь
30 октября 2019 г. в 10:47
Отличный клуб! Спокойная атмосфера и дружелюбный персонал! Есть много приятных процедур). Рекомендую!
Моя оценка: 10/10
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты