Фитнес центр Fit Art

Рейтинг: 1/10
Адрес
Крым, г. Ялта ул. Рузвельта, 10/12
Информация
Режим работы: 08:00 - 22:00 (Открыто)
Вид: Фитнес центры
Для кого: Для детей, Для женщин
Об объекте

Фитнес центр Fit Art

Фитнес центр в Ялте «Fit Art»  - место, которое доступно только тем, кто хочет обрести уверенность в себе, силу води и прекрасные формы. С 2009 года проводятся групповые, индивидуальные тренировки в двух хорошо обустроенных залах. Разработана специальная гимнастика для беременных женщин. Есть классы для занятий танцами. Организована танцевальная школа для детей. Предоставляются пятнадцатипроцентные скидки мамам на занятия днем и утром, чьи дети посещают этот центр,  а также студентам. Пятнадцатипроцентная скидка на покупку клубной карты гарантируется и тем, кто приводит знакомых, тоже покупающих карту. В клубе царит спокойная, безопасная атмосфера, все обязаны соблюдать правила, иначе в членстве будет отказано. Расписание тренировок в онлайн режиме можно узнать в группе «ВКонтакте», но для этого нужно вступить в нее.

Дополнительно
Поделиться
Фитнес центр Fit Art на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Майя Харина
Майя
Харина
Санкт-Петербург
17 февраля 2019 г. в 13:58
На удивление ужасное место. По видео я бы на не сказала, что вместо светлых залов с адекватным к фитнеса покрытием я приду в темный подвал с облупленным ремонтом и скользкой плиткой на полу. Абсолютно нет вытяжек, мерзкий запах котов!!!И за это еще берут деньги? Друзья, даже время не тратьте на это место. Находиться там просто омерзительно( Про работу администратора отдельная тема: администратора в этом центре просто нет. Сам центр-это темный коридор с рядом дверей..И догадайся сам обо всем. Вообщем бред, а не клуб.
Моя оценка: 1/10
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты