Тренажерный зал Masters

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Ялта, ул. Киевская 6 ТЦ ДТ 5 этаж.
Информация
Режим работы: 08:00 - 22:00 (Закрыто)
Вид: Тренажерные залы
Для кого: Для женщин, Для мужчин
Оплата
Средний чек: 1300 ₽
Об объекте

Тренажерный и фитнес зал Masters в Ялте

Тренажерный зал в Ялте Masters находится на улице Киевской 6. ТЦ Дом торговли 5 этаж. В зале установлены современные эффективные тренажеры. Можно заниматься различными видами тренировок. Для занятий бодибилдингом есть много профессиональных снаряжений на любые мышечные группы, гантели 6-50 кг, силовые стойки и другое. 

Фитнес центр Мастер в Ялте

Для пауэрлифтинга установлено несколько силовых стоек для жима, силовые рамы, пояса разных размеров. Кардиотренировкой можно заняться на трех беговых дорожках, степерах ,орбитеках , велотренажере. Зона фитнеса представлена  различными грузоблочными тренажерами, скамейками и другим оборудованием. Проводятся групповые занятия по различным направлениям : фитнес, силовой фитнес, пилатес, стречинг , зумба , йога, йога в гамаках ..
В зале работают тренеры – это команда профессионалов, которые знают о том, как сделать человека привлекательнее и сильнее
Чтобы тренинг был наиболее комфортным, организовано кондиционирование воздуха, душевые.


Дополнительно
Поделиться
Тренажерный зал Masters на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты