Фитнес Клуб Mriya Resort & Spa

Рейтинг: 10/10
Адрес
Крым, Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9
Информация
Режим работы: 08:00 - 22:00 (Закрыто)
Вид: Фитнес центры
Для кого: Для детей, Для женщин, Для мужчин
Оплата
Кредитные карты:
Об объекте

Фитнес Клуб Mriya Resort & Spa

Фитнес Клуб Mriya Resort & Spa Спортивный комплекс отеля Mriya Resort & Spa сочетает в себе все лучшее, что есть в индустрии фитнеса сегодня, чтобы Вы могли провести свободное время с комфортом, удовольствием и пользой для здоровья. - панорамная кардио-зона - 350 кв.м. тренажерный зал (оборудование LifeFitness, TechnoGym) - зал групповых занятий - игровой спортивный зал - уличная площадка для функционального тренинга - скалодром.

Дополнительно
Поделиться
Фитнес Клуб Mriya Resort & Spa на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Вероника Матвеева
Вероника
Матвеева
22 сентября 2023 г. в 9:52
В нашем регионе это конечно самый сильный фитнес центр, не поспорить. Самый топ- это теннисный корт. локация, атмосфера, тренер, прям все очень круто было, нравилось ходить на тренировки. 
Моя оценка: 10/10
Елизавета Пашкова
Елизавета
Пашкова
26 апреля 2023 г. в 13:40
Раньше думала, что могут заниматься только гости отеля. Но оказалось, что за очень даже приемлемую сумму можно купить абонемент и спокойно приходить в тренажерный зал, тренить с инструктором и без, в здании и на открытой площадке. Уже месяц хожу на тренажеры в зал и люблю позаниматься на свежем воздухе. С подружкой также приходили на теннисный корт – ушли усталые и довольные. Часто пользуюсь услугами массажиста. Особенно, если перестараюсь на тренировке. Тренажеры отличные, зал огромный просторный и светлый. Все нравится. Рекомендую попробовать!
Моя оценка: 10/10
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты