Фитнес клуб Safari sport

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Севастополь, Юмашева, 48А
Информация
Режим работы: 07:00 - 23:00 (Открыто)
Вид: Фитнес центры
Для кого: Для детей, Для женщин, Для мужчин
Оплата
Средний чек: 1500 ₽
Об объекте

Фитнес клуб Safari sport

Фитнес клуб "Safari Sport" имеет 2 филиала в Севастополе. "Safari Sport" создан для спортивных людей, которые хотят поддерживать свое тело в форме, и для тех, кто только решился изменить свои пропорции. Заведение оборудовано всем необходимым для занятий, как для новичков, так и для профессионалов.
"Safari Sport" предлагает групповые занятия и личные тренировки с учителем. Также фитнес клуб преподает мастер-классы для тех, кто желает стать профессиональным тренером. 
Посещать клуб можно ежедневно (выходных нет), с 7:00 до 23:00. Приняв участие в акции, гости получают неделю бесплатного посещения "Safari Sport". Клуб позволяет приходить как разово, так и по абонементу. При необходимости карту можно временно заморозить на неопределенный срок.

Дополнительно
Поделиться
Фитнес клуб Safari sport на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты