Школа Танца Виталии Пронь

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Севастополь, пр. Октябрьской Революции, 38, бл. 12
Информация
Режим работы: 17:00 - 20:00 (Закрыто)
Вид: Танцы
Для кого: Для детей, Для женщин, Для мужчин
Оплата
Средний чек: 1800 ₽
Об объекте

Школа Танца Виталии Пронь

Школа Танца Виталии Пронь в Севастополе расположена на проспекте Октябрьской Революции и предназначена для тех, кто хочет научиться современным танцам и разнообразить свою жизнь. Она предоставляет много возможностей, например, фото- и видеосъемка, мастер-классы от мировых танцоров, участие в разных соревнованиях. 
 Сюда открыта дорога и тем, кто совсем не умеет танцевать. Можно записывать детей от трех лет. Здесь занимаются дети и взрослые, профессионалы и новички. Занятия проводятся опытными специалистами, которые знают многие нюансы, все современные направления танцев, движения и приемы, которые помогут занять достойное место на соревнованиях, улучшить фигуру и стать настоящим профи. 
Время от времени проводятся новые наборы. Инструкторы помогут развить и актерское мастерство, которое повышает качество любых танцев и стать настоящим профессионалом. В этой школе танцы приносят настоящее удовольствие.

Дополнительно
Поделиться
Школа Танца Виталии Пронь на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты