Клуб йоги ОМ

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Симферополь, ул. Балаклавская, 41 А
Информация
Режим работы: 08:00 - 21:00 (Открыто)
Вид: Йога
Для кого: Для детей, Для женщин, Для мужчин
Оплата
Средний чек: 250 ₽
Об объекте

Клуб йоги ОМ

Клуб йоги в Симферополе "ОМ" находится на улице Балаклавская, 123А. Если вы хотите познать искусство йоги и найти себя, то в клубе "ОМ" вам помогут в этом. Тренеры имеют большой опыт работы с людьми, они хорошие психологи и мастера своего дела. Основные направления которые предлагаюся в клубе:
  • Хатха-йога;
  • Ваджра йога; 
  • Йога стройности.
Зал для занятий выполнен из натурального дерева, приятная обстановка и дружелюбная атмосфера успокаивает и расслабляет. После занятий можно посетить душ и приятно пообщаться с тренерами.  В зале работает кондиционер, поэтому в летние дни здесь прохладно и комфортно. Стоимость занятий настолько доступна, что можно посещать клуб хоть ежедневно.

Дополнительно
Поделиться
Клуб йоги ОМ на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты