Спорт клуб Романовых

Рейтинг: нет оценок
Адрес
Крым, г. Симферополь, ул. Киевская 187
Контакты
Телефон: +7 (978) 729 01 63
Официальный сайт: romanov-sport.ru
Соцсети:
Информация
Режим работы: 08:00 - 21:00 (Открыто)
Вид: Спортивные клубы
Для кого: Для детей, Для женщин, Для мужчин
Залы: Тренажерный зал, Фитнес зал, Солярий, Массажный кабинет
Занятия: Йога, Детский фитнес, Групповые программы, Персональные тренировки, ЛФК Лечебная физкультура, Функциональный тренинг, Пилатес
Оплата
Средний чек: 700 ₽
Кредитные карты:
Об объекте

Спорт-клуб Романовых в Симферополе: здесь исполняются мечты

Фитнес-клуб Романовых в Симферополе дарит возможность каждому посетителю прийти к своей мечте. Человек живет так, как себя чувствует. Создать идеальную фигуру и расширить физические возможности – важная задача, выполнить которую без надежной поддержки непросто. Многочисленные программы, опытный тренерский состав и дружественная обстановка делают посещение заведения эффективным и приятным.

Спортклуб Романовых в Симферополе

Спортивный центр Романовых – это:
  • ответственные тренеры со специальным образованием;
  • комплексные разработки для красивого силуэта, крепкого иммунитета и высокой самооценки;
  • занятия для мужчин, женщин и детей любого возраста;
  • подготовительные упражнения для будущих мам;
  • два просторных помещения;
  • массажный кабинет;
  • вертикальный солярий.
Кстати! Большое внимание уделяется состоянию позвоночника. Сотрудники клуба помогут подобрать индивидуальную схему для реабилитации после травм, которая будет способствовать укреплению мышц спины.

Тренажерный зал 

В тренажерном зале для занятий представлены снаряды премиум-класса VADZAARI надежны и просты в использовании. TRX-петли позволяют развивать гибкость, выносливость и тренировать работу сердца.

Тренажерный зал Спортклуб Романовых в Симферополе

Кардиозона помогает подготовиться к интенсивным тренировкам и становится логическим завершением полученной нагрузки.
Индивидуальный тренинг, рекомендации по питанию и распорядку дня от квалифицированных инструкторов станут мощным стимулом для общего оздоровления организма.

Йога для женщин в Симферополе

Эта практика открывает каждой девушке секреты, как управлять собственными эмоциями, перераспределять энергию и раскрывать миру женскую притягательность. При помощи опытного преподавателя гостья сможет не только освоить асаны, но и понять технику правильного дыхания, концентрации на собственных ощущениях и абстрагирования от житейских проблем.

Йога Спортклуб Романовых в Симферополе

Занимаясь йогическими практиками постоянно, вы увидите, каким гибким и подтянутым станет ваше тело, а душевное состояние устойчивым, и насколько улучшатся ваши взаимоотношения с окружающим миром.

Детский фитнес 

Дети не меньше, чем взрослые, нуждаются во вдумчивом отношении к своему здоровью и его нужно прививать с раннего возраста. Исходя из особенностей организма ребенка, тренеры фитнес-клуба Романовых в Симферополе предлагают юным подопечным такие варианты занятий:
  • лечебная физкультура;
  • облегченная йога;
  • адаптированные восточные практики;
  • гимнастика;
  • проведение массажей.
Под пристальным контролем тренера каждый ребенок улучшит физические данные, станет выносливым и энергичным и начнет придерживаться принципов здорового образа жизни.

Какие направления фитнеса предлагает спорт-клуб в Симферополе

Восточное направление подойдет тем, кто стремится обрести внутреннюю гармонию. Китайская практика Тай-чи сочетает в себе элементы гимнастики и грациозные движения танца. Фитнес-йога базируется на принципах «хатха», но с применением современных фитнес-упражнений.

Фитнес Спортклуб Романовых в Симферополе

Body & Mind. Основное внимание в пилатесе, стретчинге и гирокинезисе уделяется контролю за дыханием и вдумчивому выполнению элементов без перегрузок. Дисциплины не имеют противопоказаний, улучшают общее самочувствие, укрепляют здоровье позвоночника и мягко прорабатывают глубинные мышцы.
Танцевальная аэробика. Непрерывное воспроизведение элементов из популярных танцев дает организму существенную аэробную нагрузку, столь необходимую для сжигания лишних калорий. Ритмичность музыки и простота повторений превратят 60 минут в эффективную зажигательную вечеринку.

Тренировки для всех

Силовые классы помогают не только добиться красивого рельефа, но и стать сильнее и выносливее. Они включают в себя разминку и заминку, направленные на настройку дыхательного процесса. Основное время занимает силовая составляющая с использованием гантелей, бодибаров и других приспособлений. За качеством выполнения следит инструктор, чтобы посетители могли добиться результата в короткий срок.

Тренажерный зал Романовых в Симферополе

Комплексные программы преследуют конкретную цель. Фитнес и йога для будущих мам бережно укрепляют сердечно-сосудистую систему, повышают выносливость и помогают сохранить хорошую физическую форму. Для интенсивной потери лишнего веса или коррекции фигуры в фитнес-клубе Романовых предусмотрен не только список особых упражнений, но и рекомендации по питанию.
Для занятых женщин предусмотрены короткие занятия, не уступающие по эффективности основным классам. Активность на свежем воздухе, авторские разработки, мероприятия для детей – спорт-клуб поможет каждому участнику прийти к своей цели.

Массаж в спорт-клубе Романовых

Для каждого типа спортивной деятельности и вид массажа должен быть специальным. В спорт-клубе Романовых в Симферополе можно насладиться такими вариантами:
  • лечебная профилактика. Дает возможность расслабить зажатые участки тела, укрепить иммунитет, нормализовать работу сердечно-сосудистой и нервной систем;
  • спортивный. Подходит для спортсменов и танцоров, готовящихся к соревнованиям. В обычной жизни он благотворно влияет на мышцы после нагрузок;
  • релакс. Всего полчаса сеанса позволяют полностью расслабиться, привести в порядок мысли и ощутить прилив жизненной энергии;
  • коррекционный. За счет целенаправленного воздействия на внутренние слои кожи из организма выводятся накопившиеся шлаки и излишки жидкости. Кожа обретает упругость, формы – подтянутость, а вы – уверенность в своей привлекательности.
С фитнес-клубом Романовых в Симферополе каждый гость не только обретает фигуру мечты, но и настраивается на позитивный лад, а это весомый вклад в создание гармоничной и счастливой жизни.
В заключении посмотрите ознакомительную видеоэкскурсию по спортивному клубу:




Дополнительно
Поделиться
Спорт клуб Романовых на карте Крыма

Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут». На карте появится окошко, в котором будет предложено автоматически определить ваше местоположение, кликнув по значку , либо вручную перетащить значок A на карту, откуда нужно проложить маршрут. Выберите, как добираться: на автомобиле, городском транспорте, либо пешком. В результате будет показан самый короткий и удобный путь.

Отзывы
Отзывов нет!
Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимо авторизоваться:
Сообщить об ошибке
Спорт
Нашли ошибку?
Сообщите нам об ошибке на сайте. Мы исправим её в ближайшее время!
Отправить
Информация
Города
Населенные пункты